Fritz Paplham
(um 1940) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert K. F. Paplham, Öl/Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Fritz Paplham
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |